Контакты

ОАО «Сарапульский ликероводочный завод»
427960, г. Сарапул, ул. Красный проезд, 1
GPS: 56°27'30.3"N 53°48'52.9"E
Телефон приемной: +7 34147 3-16-90
Телефон отдела продаж: +7 34147 3-48-84 
Факс: +7 34147 3-41-39
e-mail: vodka@slvz.ru
kontakti.png
Исполнительный директор
Мельник Алексей Владимирович
+7 34147 3-16-90
e-mail:Director@slvz.ru

Коммерческий директор
Герасимов Константин Иванович
+ 7 34147 3-16-90
Comdir@slvz.ru 
Начальник отдела федеральных продаж
Ганиев Вадим Ильгисович
+ 7 34147 3-16-90
Torg@slvz.ru
Главный технолог
Таранец Ирина Анатольевна 
+ 7 34147 3-16-90
Gltehnolog@slvz.ru 
Главный инженер
Яйцов Андрей Геннадьевич
+ 7 34147 3-33-10
GlIng@slvz.ru
Главный бухгалтер
Кирсанова Наталья Владимировна
+ 7 34147 3-77-39
GlBuh@slvz.ru
Начальник отдела кадров
Матвеева Наталья Леонидовна
+7 34147 3-30-68
kadr@slvz.ru
Начальник лаборатории
Ванеева Наталья Ивановна
+ 7 34147 3-57-63
lab@slvz.ru
Начальник отдела автоматизации
Смирнов Денис Андреевич
+ 7 34147 3-16-83
IT@slvz.ru
Руководитель отдела розничных продаж
Горшунова Наталья Владимировна
+7 3412 33-22-36
Slvz-Retail@yandex.ru
Руководитель транспортной и складской логистики
Курочкин Юрий Андреевич
+7 34147 3-16-90
Transport4@slvz.ru

Начальник отдела снабжения
Калинина Ольга Сергеевна
+ 7 34147 3-56-98
Snab@slvz.ru
Начальник юридического отдела
Анухин Денис Евгеньевич
+ 7 34147 3-50-07
GlavYurist@slvz.ru
Отдел маркетинга
-
+ 7 34147 3-17-06
marketing@slvz.ru

Фирменные магазины

г. Сарапул
ул. Азина, 134
ул. 1-я Дачная, 21
ул. Труда, 6а
ул. Фурманова, 7/1
ул. Красный проезд, 3
ул. Азина, 92а
ул. Советская, 124
ул. Железнодорожная, 23
ул. 20 лет Победы, 15б
г. Ижевск
ул. В. Шоссе, 34
ул. Тимирязева, 3
ул. Баранова, 45
ул. Труда, 48
ул. 9 Подлесная, 31а
ул. Свободы, 171

г. Воткинск
ул. Кооперативная, 27а
ул.1 Мая, 83
ул. Королева, 31
п. Ува
ул. Станционная, 4
ул. Фрунзе, 76
ул. Карла Маркса, 24

г. Можга
ул.Наговицына, 166/3
ул.Устюжанина, 5а

п. Игра
мкр Нефтяников,1
ул. Мира, 21
г. Камбарка
ул. Советская, 11

п. Грахово
ул. Ачинцева, 9

п.Алнаши
ул. Комсомольская , 1-1

с. Кизнер
ул. К.Маркса, 11а

с. Якшур Бодья
ул. Пушиной, 125

с. Шаркан
ул. Советская, 56